В Нижнем продолжают выставлять на продажу гостиницы

Выставлен на продажу отель на Большой Покровской улице в Нижнем Новгороде.
 
1861
В Нижнем Новгороде можно приобрести отель на главной туристической улице – Большой Покровской, пишет nn.dk.ru.

Гостиница была открыта перед чемпионатом по футболу FIFA в 2018 г. Ее общая площадь составляет 428,6 кв. м, гостиница расположена в старинном здании 1860 г. постройки. В отеле три этажа и 14 номеров с одной или двумя кроватями, в том числе апартаменты повышенной категории и комнаты для людей с ограниченными возможностями. Отель позиционирует себя как трехзвездный.

Стоимость недвижимости — 90 млн руб.

Напоминаем, что весной 2020 г. в Нижнем Новгороде была выставлена на продажу гостиница «Октябрьская» на Верхневолжской набережной. Она продается за 500 млн руб.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Нижний угостится «Золотым яблоком»

«Золотое яблоко» появилось в Нижнем Новгороде.
 
07.08
81020

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre