CRE #372

Свежий выпуск CRE , вышедший в свет в двух форматах PDF и «бумаге», посвящен главному событию года - премии CRE Awards 2020. В этом году впервые будут объединены премии CRE Moscow Awards и CRE Federal Awards. На страницах спецвыпуска представлены все претенденты на победу. В журнале нашлось место и для аналитических материалов. Эксперты пытаются найти ответ на вопрос, почему власти российских регионов тормозят открытие торговых центров и фуд-кортов.

В номере:
Тема номера
Входите, закрыто
Мурманск, Сургут, Воронеж и ряд других городов начали снимать режим ограничений для торговой недвижимости и ритейла одними из последних – дело дошло до обращений девелоперов и ритейлеров к губернаторам, президенту и открытых конфликтов. Однако во многих регионах торговые центры все еще остаются частично или полностью закрытыми. В итоге, по оценкам S. A. Ricci, уже сейчас некоторые моллы потеряли до 80% доходов.
All Russia Awards
Пока мы вместе, нас не остановит ничто!
В этом году церемонии награждения премиями CRE Moscow Awards и CRE Federal Awards впервые пройдут в объединенном формате CRE All-Russia Awards 2020. Представляем всех номинантов.
Актуально
И стол, и дом
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов принял решение продлить запрет на работу предприятий общественного питания, развлекательных центров в ТЦ, а также кинотеатров до 20 сентября. В ряде городов России фуд-корты в ТЦ, фуд-холлы и гастромаркеты также не работают или работают с ограничениями, и игроки сообщают: даже после открытия трафик «просто слезы».

 
2885

Коментарии (0)


Поделиться

81295

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre