Общепит в Петербурге ждут новые ограничения

Петербургскому общепиту запретили работать с 30 декабря по 3 января.
 
2337
Изображение взято из источника: Фонтанка.ру
Губернатор Александр Беглов подписал постановление о внесении изменений в постановление Правительства Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт?Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», пишет new-retail.ru. Документ, как водится, подразумевает очередные ограничения для ретейла.

В частности, с 4 декабря в зданиях торговых центров приостанавливается работа музеев, выставок, театров и иных организаций исполнительских искусств.

На период новогодних праздников также устанавливаются дополнительные требования для работы предприятий общественного питания. С 25 декабря по 29 декабря и с 4 января по 10 января предприятия общественного питания не смогут принимать посетителей в вечернее и ночное время, а именно - с 19.00 до 6.00. С 30 декабря по 3 января работа предприятий общественного питания приостанавливается полностью. Эти ограничения не коснутся производственных столовых, доставки, обслуживания на вынос, а также работы предприятий общепита на вокзалах, в аэропорту и на заправочных станциях.

Ранее установленные ограничения для фуд-кортов, фуд-плейсов и расположенных в торговых центрах предприятий общественного питания продолжают действовать.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Власть

Беглов не дремлет

В Санкт-Петербурге снова приостановят работу фуд-кортов.
 
06.11
Власть

Беглов осчастливил питерских ретейлеров

Кинотеатры, театры и фуд-корты Петербурга возобновят работу с 12 сентября.
 
02.09
Власть

Беглов предлагает прекратить «кошмарить бизнес»

Мэр Петербурга недоволен законом о закрытии маленьких баров.
 
03.08
81979

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre