Беглов не дремлет

Поделиться:
В Санкт-Петербурге снова приостановят работу фуд-кортов.  
В связи с ростом заболеваемости новой коронавирусной инфекцией с 9 ноября в Петербурге вводятся дополнительные ограничения для общепита, пишет new-retail.ru.

В соответствии с постановлением, с 9 по 29 ноября приостанавливается деятельность фуд-кортов и фуд-плейсов, за исключением расположенных на вокзалах, в аэропорту и на АЗС.

Также приостанавливается доступ посетителей в детские игровые комнаты, расположенные в объектах торговли и в зданиях торговых центров. При этом открытыми остаются детские игровые комнаты площадью не более 50 кв. м, находящиеся на территории предприятий общественного питания.

По 29 ноября сохраняется временное ограничение на работу предприятий общественного питания в ночное время с 23:00 до 06:00.
 
 
35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...