SVN займется «Авиатором»

SVN выбрана управляющей компанией БЦ «Авиатор» в Москве.
 
2603
Изображение взято из источника: SVN
Бизнес-центр «Авиатор» на севере столицы заключил контракт на эксплуатацию объекта. Выбор был сделан в пользу УК SVN. Общая площадь БЦ, открытого в 2008 г., составляет около 27 500 кв. м.

SVN уже приступила к комплексной эксплуатации объекта, включая техническое обслуживание инженерных систем, лифтового оборудования, осуществление услуг по безопасности и профессиональной уборке. В настоящее время успешно завершен аудит документации, проводится обследование инженерных систем.

Здание бизнес-центра, состоящее из 12 этажей, выделяется на фоне соседних построек. Его окна располагаются в шахматном порядке, а фасад оформлен белыми и голубыми металлическими панелями с горизонтальным чередованием цветов. В БЦ «Авиатор» располагается центральный офис компании «Спортмастер».
Управляющий директор SVN Павел Люлин прокомментировал начало работы на проекте: «Направление обслуживания деловой коммерческой недвижимости является для нас приоритетным для развития на следующие три года».
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Люлин Павел

Управление и эксплуатация недвижимости

SVN

Бизнес-центр класса B

Авиатор

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

В SVN новый коммерческий директор

Эту должность занял Вячеслав Карпович, ранее работавший в таких УК, как Caverion и ISS, а также в строительном концерне «ЮИТ».

12.08
Назначения

УК SVN привлекла специалиста, работавшего в Lynks и CBRE

Михаил Громов занял должность операционного директора компании.
 
14.11
82731

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre