ADG Group открыла свой флагманский ТЦ

Техническое открытие районного центра «Место встречи София» состоялось 10 декабря. Объект площадью около 65 тыс. кв. м является крупнейшим в проекте девелопера по реконструкции 39 советских кинотеатров.
4089
Изображение взято из источника: Алексей Блюмкин
В московском районе Северное Измайлово открыл свои двери районный центр «Место встречи София», созданный на базе устаревшего одноименного кинотеатра. Об этом сообщила пресс-служба компании ADG Group, девелопера проекта.

Здание стало крупнейшим объектом в программе ADG по реконструкции 39 советских кинотеатров. «Место встречи София», расположенный по адресу Сиреневый бульвар, 31, стал десятым объектом сети. Общая площадь «Софии» составляет 65 614 кв. м, арендопригодная – 35 977 кв. м. Объект включает четыре наземных и два подземных этажа. Подземная парковка рассчитана на 270 машиномест. На крыше районного центра оборудована открытая терраса.

 
Григорий Печерский, управляющий партнер ADG group, отметил: «Районный центр «Место встречи София» имеет для нас очень важное значение, ведь это крупнейший объект сети «Место встречи». Я очень рад, что нам удалось открыть обновленный районный центр в декабре – новогодние каникулы совсем скоро, и жители Северного Измайлово смогут в полной мере оценить многообразие досуга и развлечений: сходить в кино, устроить семейный обед в одном из ресторанов, научиться чем-то новому на мастер-классе или отправиться за покупками в магазины модной одежды. Я уверен, что «Место встречи София» станет локальным центром притяжения для соседей, ведь помимо развлечений здесь есть так много магазинов и сервисов, которые помогут наполнить дом уютом, создать атмосферу праздника и купить подарки всем родным и близким».

На открытии побывал Алексей Блюмкин, руководитель комитета СТЦ по инновациям. По его словам, концепция комьюнити-центра за счет различных форматов взаимодействия с потребителем (селфи- и тик-ток-комнаты, игровые столы, общественные пространства в целом) здесь реализована на высоком уровне. Возможно, этот формат даже несколько опережает нужды потребителя, привыкшего к более монохромным форматам – только торговля, только развлечения или только красивый дизайн. Решение с тик-ток-комнатами смелое, потому что рынок в этом направлении идет, но насколько готов потребитель – пока не понятно. Также диджитализация могла бы быть и более полной, есть еще куда рынку стремитья! По теннант-миксу и его актуальности для конкретного района вопросы остаются.

К моменту открытия в торговом центре уже работают основные якорные арендаторы – «Перекресток», фитнес-центр DDX, «М.Видео» и Тele2. «КАРО 10 София» с десятью кинозалами девелопер обещает открыть уже к концу декабря.

Откроются магазин JYSK и точки «Домаркет» и «Четыре лапы». Сегмент обепита дополнят ресторан грузинской кухни «Джонджоли» и «Шоколадница». В следующем году ADG обещает запустить полноценный event-hall со сценой для выступлений, барами и ресторанами. В январе откроется гимнастический центр WestGym.

Среди одежных брендов - Gloria Jeans, Sinsay, Ostin, Funday, Kari, Silk Worm, Glenfield, Kari Kids, Zenden, Thomas Munz и Джинсовый мир.

Также здесь появятся игровая зона и столы для кикера, Tik-Tok зоны и специальная площадка Яндекс Go. В новом году - парк семейного отдыха и развлечений Vanana park.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ADG Group
Открытие

Яндекс захотел в кинотеатры ADG Group

В районных центрах «Место встречи» появятся досуговые площадки «Яндекс Go». Новые зоны доступны в объектах «Место встречи Будапешт», (м. Алтуфьево) и «Место встречи Нева» (м. Беломорская). 
24.11
Источник: Фитнес-клуб DDX
Сделка

Кинотеатры ADG Group станут спортивнее

Фитнес-клубы DDX появятся в 5 районных центрах «Место встречи»: «Место встречи София», «Место встречи Ангара», «Место встречи Будапешт», «Место встречи Байконур» и «Место встречи Экран».
19.10
Источник: Retail.ru
Переговоры

ADG Group и «Лента» могут расстаться

Предполагается, что новым продуктовым «якорем» сети бывших кинотеатров станет «Перекресток».
11.08
85244

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre