«Детский мир» - новое назначение

Наталья Рычкова стала новым PR-директором «Детского мира».
 
1433
Изображение взято из источника: «Детский мир»
ГК «Детский мир» объявляет о назначении Натальи Рычковой PR-директором ГК «Детский мир».

Наталья имеет большой опыт работы в корпоративных коммуникациях. До перехода в «Детский мир» она занимала должность директора по коммуникациям и КСО в одной из крупнейших розничных компаний «Ашан Ритейл Россия»», где успешно реализовала проекты коммуникационной поддержки бизнеса как внутри компании, так и вовне. Ранее Наталья возглавляла отдел по внутренним и внешним коммуникациям международной сети гипермаркетов «Глобус».

Наталья окончила Омский государственный университет имени Ф.М. Достоевского, Московскую международную высшую школу бизнеса МИРБИС, а также немецкую академию прессы Deutsche Presseakademie.

Наталья сменила на позиции Юлию Поликарпову и официально вступила в должность 11 мая 2022 г.
«Мы рады видеть в нашей команде профессионала такого уровня, как Наталья. В «Детском мире» Наталья будет отвечать за формирование и поддержку имиджа компании, реализацию коммуникационной стратегии компании, взаимодействие со СМИ и профильными ассоциациями. Я уверена, что колоссальный опыт работы Натальи поможет нам выстроить еще более продуктивную pr-стратегию. Я также благодарю Юлию Поликарпову за вклад в развитие компании и желаю ей дальнейших успехов»,прокомментировала генеральный директор ГК «Детский мир» Мария Давыдова.

«Переход в «Детский мир» для меня – это новые профессиональные вызовы и интересные стратегические задачи. Я рада стать частью команды крупнейшего ретейлера – лидера рынка в своем сегменте - и уверена, что вместе с коллегами мы реализуем много качественных проектов для Компании, отрасли и общества в целом», – подчеркнула PR-директор ГК «Детский мир» Наталья Рычкова.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: «Детский мир»
Назначения

«Детский мир» сменил операционного директора

Новым операционным директором ГК «Детский мир» назначен Георгий Кононов.

02.03
Источник: Детский мир
Открытие

«Детский мир» открыл юбилейный 900-й магазин

Новый магазин площадью более 1200 кв. метров расположился в ТЦ Prodmix в Краснокаменске.
22.12
Источник: Коммерсант
Открытие

«Детский мир» встал на якорь в «Оранжерее»

«Детский мир» откроет свой магазин в новом ТРЦ «Оранжерея» в Нефтеюганске. Площадь помещения составит 965 кв. м. 
17.11
86770

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre