Новое назначение в «Технониколь»

Направление «Полимерная изоляция» «Технониколь» возглавил Дмитрий Рындин.
1533
Изображение взято из источника: Пресс-служба «Технониколь»
В январе 2023 г. в направлении «Полимерная изоляция» корпорации «Технониколь» назначен новый операционный директор. Дмитрий Рындин сменил на этом посту Алексея Касимова, возглавлявшего данное направление с 2017 г.

Дмитрий Рындин в команде «Технониколь» уже почти 20 лет — с 2003 г. он начал свой путь с должности менеджера. В начале 2004 г. был переведен на должность руководителя направления «Гибкая черепица» Центрального региона. В 2006 г. возглавил направление по продажам скатной кровли, а в 2009 г. был назначен на должность коммерческого директора направления «Скатная кровля и холст». Более десяти лет Дмитрий Рындин отдал именно этой работе, позволившей ему проявить себя и раскрыться как руководителю. Дважды Дмитрий Рындин признавался лучшим коммерческим директором «Технониколь».

Теперь Дмитрий возглавляет направление «Полимерная изоляция», предприятия в составе которого производят эффективную теплоизоляцию XPS для частного, промышленно-гражданского и дорожно-транспортного строительства. Производство экструзионного пенополистирола «Технониколь» сегодня — это 9 производственных площадок и амбициозные планы по расширению. 
Свои главные задачи как руководителя направления Дмитрий Рындин видит так: «Первоочередные цели — это обеспечение безопасной и эффективной работы вверенного в управление подразделения. Оперативные задачи на ближайшее время — строительство и запуск трех новых заводов».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба «Технониколь»
Игроки рынка

«Технониколь» делает ставку на Архангельск

«Технониколь» вложилась в развитие своего представительства в Архангельске.
 
22.12
Источник: cre.ru
Игроки рынка

«Технониколь» подвела итоги года

По данным «Технониколь», по итогам 2022 г. выручка в онлайн-сегменте выросла вдвое.
 
16.02
Источник: CRE
Игроки рынка

«Технониколь» наращивает складскую инфраструктуру

Торговая сеть вложила 250 млн рублей в строительство складов в Башкортостане и Кемеровской области.

25.11
90273

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre