ИТОГИ ГОДА 2025

В Polina Pidtsan Maison – новая коллекция

Поделиться:
В Москве представили новую коллекцию мебели и деталей интерьера от Полины Пидцан.  
Архитектурное бюро Полины Пидцан существует на интерьерном рынке более 15 лет и за это время выработало собственный узнаваемый стиль и подход к созданию интерьеров в духе современной классики. В 2022 г. появился Polina Pidtsan Maison – первый российский интерьерный дом, в котором авторская коллекция мебели, дверей и гардеробных комнат соединилась с услугами по оформлению интерьера и декорированию как для прямых клиентов, так и для дизайнеров. 

Рождение Polina Pidtsan Maison с отлаженным производством мебели luxury-сегмента отвечает общему тренду покупательской активности. После кризисного 2022 г. наблюдается существенный рост на рынке элитной недвижимости. По данным NF Group, в Москве число сделок в первых трех кварталах 2023 г. выросло на 150% в сегменте делюкс и на 120% в сегменте премиум, а по данным Росстата, общий рынок luxury-товаров вырос на 17%.  Сегодня в бутике представлена коллекция мебели «2025»: название отсылает к 1925 году и Международной выставке декоративных искусств и художественной промышленности в Париже, где родился стиль ар-деко. В коллекцию вошли предметы по эскизам Полины Пидцан, которые раньше существовали в нескольких экземплярах, а теперь введены в производство.

Все предметы интерьера делаются в России, в среднем изготовление занимает 2,5 месяца. Производство, с которым сотрудничает Polina Pidtsan Maison, имеет более чем 10-летний опыт работы с дорогими и сложными породами – макасаром, красным деревом, сикомором и другими – и лаками, которые не маскируют, а подчеркивают их драгоценную структуру и гарантируют устойчивый и красивый оттенок.
Материалы по теме
Российская мебель пойдет на Восток
Компании «Ангстрем», Divan.ru и «Аскона» планируют развиваться в станах Ближнего Востока и Азии. Уже в этом году салоны российских сетей откроются в Монголии, Узбекистане, Казахстане, Турции и ОАЭ.
Турки будут продавать мебель в России
Турецкий производитель мебели Kelebek выходит на российский рынок.  
«Яндекс Маркет» занялся мебелью с экс-менеджерами IKEA
Маркетплейс привлек сотрудников российского офиса шведской компании для разработки мебельной продукции собственных торговых марок.
logo
Строим и развиваем
производственный сектор страны
Все материалы
Квиз
5 мин
Собери свой производственно-складской комплекс
Узнай, как хорошо ты разбираешь в недвижимости для бизнеса.
Пройти квиз
Аналитика
5 мин
Точка роста: как индустриальные парки меняют Подмосковье
Читать
Кейс
20 мин
Индустриальный парк «M7–M12»: практический кейс для рынка
Смотреть
Загрузка...