«Шоколад» обесточили на два дня

В течение двух дней не работал торговый центр «Шоколад».
2183
Автор: CRE
ТЦ не работал из-за проблем с энергообеспечением. «Временные трудности в электроснабжении ТЦ „Шоколад“ были связаны с решением спорного вопроса, касающегося соблюдения контрагентом, осуществляющим подачу электроэнергии в торговый центр, договорных обязательств. Вариант развития ситуации был принят контрагентом в одностороннем порядке, — сообщили в «Седьмом континенте». — Ситуация была оперативно решена в рабочем порядке. Администрацией компании при содействии администрации города были предприняты необходимые меры для того, чтобы жители Перми могли свободно посещать торговый центр». ОАО «Седьмой Континент» будет рассматривать возможность смены контрагента, пояснили в компании, сообщает «Коммерсантъ».

В ОВД Свердловского района Перми подтвердили, что второй день в гипермаркете отключается электричество. С чем это связано, милиционеры не знают. Директор центра Борис Мачкин также отказался прокомментировать причины.



Поделиться

9986

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre