R&D Brunch


Дата:
 

15 ноября
 
Описание: Retail & Development Brunch

Формат:  Бизнес-встреча для лидеров рынка коммерческой недвижимости, посвященная сегменту торговых центров и ритейла.

К участию в Retail & Development Brunch приглашены:
- девелоперы объектов торговой недвижимости
- представители различных сегментов ритейла
- профильные ассоциации игроков рынка ритейла
- ведущие консультанты рынка CRE

На протяжении последних двух лет мнение о ритейле и торговых центрах на рынке недвижимости сформировалось не очень позитивное. Многие продолжают говорить о том, трафик в ТРЦ практически нулевой, магазины закрываются, площади пустуют, покупатель переходит в онлайн, а маркетплейсам и интернет-магазинам осталось совсем немного до того, чтобы полностью замкнуть на себе всю покупательскую активность населения нашей страны. Торговые центры и ритейл в ответ улыбаются и продолжают работать, как и прежде поддерживая спрос на свои услуги, товары и эмоции, в которых нуждается потребитель.

Так что же происходит с торговой недвижимостью и ритейлом сегодня?
Что из всего потока транслируемой информации правда, а что – полный вымысел?

Retail & Development Brunch — это возможность первыми узнать, в каком состоянии находятся торговые центры и ритейл, а также обсудить влияние новой реальности на ТРЦ, магазины и поставщиков, поделиться мнениями и взглядами на то, что будет происходить в сегменте торговой недвижимости.
Главный вопрос встречи – так ли слаб сегмент рынка торговой недвижимости и ритейла, как о нем говорят или это распространенный миф?

15 ноября приглашаем рынок на «Retail & Development Brunch»!
 На этот раз он полностью посвящен состоянию современного ритейла и объектам торговой недвижимости. Определим болевые точки торговли, обрисуем проблему вакантных площадей в ТРЦ и выявим возможности для реализации потенциала ритейла и новых форм торговой недвижимости.


Retail & Development Brunch - встреча, на которой надо быть!
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre