Назначение в фирме «Дебевойз энд Плимптон ЛЛП»

Алена Кучер назначена новым партнером фирмы «Дебевойз энд Плимптон ЛЛП».

3281
Автор: CRE

Назначение вступит в силу с 1 июля 2009 г. 
Г-жа Кучер работает в московском представительстве фирмы «Дебевойз энд Плимптон ЛЛП» и является специалистом в вопросах корпоративного и договорного права, а также законодательства о ценных бумагах и специализируется в области инфраструктурных проектов, сделках в рамках проектного финансирования и сделках по слиянию и поглощению с акцентом на нефтегазовую и строительную отрасли.

В 1998 г. г-жа Кучер пришла на работу в фирму «Дебевойз энд Плимптон ЛЛП», где прошла путь от помощника юриста до партнёра. В настоящее время она также преподает гражданское право на юридическом факультете в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова.


Коментарии (0)


Поделиться

10754

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre