«Белая площадь» пошла в субаренду

Одна из крупных аудиторских и консалтинговых компаний PricewaterhouseCoopers заключила долгосрочный договор субаренды с одной из ведущих московских юридических контор Norton Rose (Central Europe) LLP на 1409 кв. м в знаковом офисном проекте -  бизнес- центре «Белая площадь», который открылся осенью 2009 года.  Cushman & Wakefield была агентом по сдаче в субаренду площадей PricewaterhouseCoopers.  Knight Frank представляла интересы Norton Rose (Central Europe) LLP.
5979
Автор: CRE
Бизнес- центр «Белая Площадь» располагается в центре Москвы на площади Тверская Застава и включает в себя 75 000 кв. м качественных офисных площадей. Это один из бизнес - центров с низкой долей свободных площадей и известными арендаторами, такими как крупные международные компании: PricewaterhouseCoopers, McKinsey & Company, Deloitte & Touche, Microsoft, Coalco, Swedbank.
Доля предложений по субаренде на московском рынке офисных площадей значительно возросла в конце 2008 года и достигла 120 000 кв. м, то есть 5% всех свободных офисов. В течение 2009 года их количество сократилось в два раза. Активные арендаторы спешат приобретать площади в субаренду в высококлассных офисных зданиях с низкой долей свободных площадей, так как количество предложений по субаренде сокращается, и на рынок не выходят новые. Основным преимуществом субаренды в  офисном центре класса А является возможность арендовать небольшие офисные блоки по разумной арендной ставке. 
Компания Knight Frank была эксклюзивным агентом Norton Rose (Central Europe) LLP. Norton Rose (Central Europe) LLP выбрала это здание и заключила долгосрочный договор субаренды с PricewaterhouseCoopers благодаря привлекательным условиям, которые были предложены, а также высокому качеству самого здания и отделки.

Коментарии (0)


Поделиться

13054

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre