"Интеко" получило госгарантии

Государство предоставило "Интеко" гарантии по кредитам на 8,439 млрд руб
3147
Автор: CRE
Государство предоставило ЗАО "Интеко" гарантии по кредитам на 8,439 миллиарда рублей для развития проектов в стройиндустрии и промышленности стройматериалов, сообщает РИА Новости. В пресс-релизе компании уточняется, что получателями госгарантий выступают Сбербанк и ВТБ.
"Кредитные средства направлены, в первую очередь, на модернизацию и техническое перевооружение Верхнебаканского цементного завода, принадлежащего компании", - поясняется в сообщении.
Так же сообщается, что в рамках реализации проекта планируется увеличить производственную мощность завода с 300 тысяч тонн до 1,3 миллиона тонн цемента в год.

Коментарии (0)


Поделиться

13275

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre