В Сочи появился первый "Перекресток"

X5 Retail Group открыла свой первый магазин в Сочи. Им стал супермаркет "Перекресток", говорится в сообщении компании.
4337
Автор: CRE
Это не только первый торговый объект ритейлера в городе-курорте, но и первый ребрендированный магазин федеральной сети "Патэрсон" из 82 магазинов, которую Х5 приобрела в конце 2009 года.
Общая площадь супермаркета - 4,231 тысячи квадратных метров, торговая - 1,348 тысячи квадратных метров. В новом "Перекрестке" в два раза расширен ассортимент - с 7 тысяч до 14 тысяч товарных позиций, 30% из которых местного производства. Поставки в сочинский супермаркет будут осуществляться с распределительных центров Х5 "Москва" и "Дон", а также напрямую от кубанских производителей.



Поделиться

13332

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre