Lotte Group планирует построить до пяти гостиниц в Москве и Санкт-Петербурге

Южнокорейский конгломерат Lotte Group планирует построить до пяти гостиниц в Москве и Санкт-Петербурге, рассказал заместитель генерального менеджера Lotte Hotel Moscow Джейсон Чо.
3912
Автор: CRE
По словам Чо, в настоящий момент Lotte Group готовится к открытию своего первого российского пятизвездочного отеля - Lotte Hotel Moscow на 304 номера в центре столицы РФ, передают РИА новости. «Помимо пятизвездочного Lotte Hotel Moscow, мы изучаем возможность строительства еще одного небольшого отеля неподалеку от Храма Христа Спасителя в Москве. В целом мы ориентируемся на строительство пяти-шести отелей в двух столицах», - отметил он. В Санкт-Петербурге южнокорейская компания рассматривает два проекта - строительство отеля и торгового центра. Под второй проект Lotte Group уже подобрала площадку в районе Невского проспекте, а для отеля пока рассматривает разные варианты.



Поделиться

14358

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre