В Москве появится межрегиональный центр оптовой торговли продовольствием

До 2014 года в Москве планируется создать межрегиональный центр оптовой торговли продовольствием, сообщил во вторник на заседании правительства столицы первый замруководителя столичного департамента продовольственных ресурсов Виктор Ольховой.
3898
Автор: CRE

Он отметил, что создание этого центра позволит привлечь в Москву некрупные предприятия Центрального федерального округа, у которых нет маркетинговых центров, пишут РИА Новости.

По словам г-на Ольхового, часть акций создаваемого предприятия может быть продана субъектам РФ, что возложит ответственность на них за насыщение рынка продуктов питания.

Место для размещения центра пока не выбрано, но в качестве одного из вариантов рассматривается оптовый рынок в Отрадном. Возможно, он будет создан на базе другого предприятия, сказал он.


Коментарии (0)


Поделиться

15126

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre