«Павловский» заполнен на 40%

ОАО «Энел ОГК-5» взяло в аренду почти 5 000 кв. м. офисных помещений в БЦ «Павловский», то есть порядка 40% арендуемой площади здания
3308

Об этом CRE сообщила компания Central Properties – девелопер бизнес-центра. Консультантом сделки выступила Cushman & Wakefield. Договор аренды подписан на 7 лет. Ставка аренды не раскрывается.

Офис энергогенерирующей компании «Энел ОГК-5» разместится на 6, 7, 8 и 9 этажах делового комплекса «Павловский». Переезд якорного арендатора запланирован на октябрь 2010 года после завершения отделочных работ.

Бизнес-центр «Павловский» общей арендуемой площадью 11 924 кв.м. состоит из 10 наземных и 3 подземных этажей. Объект располагается на юге Москвы примерно в 800 метрах от Садового Кольца и в 1 км от Третьего Транспортного Кольца по адресу ул. Павловская, д. 7, строение 1. Объем инвестиций в проект составил около $60 млн. Управляет «Павловским» MD Facility Management.

«Мы очень рады, что в офисном рынке столицы, который сегодня отличает высокая конкуренция среди арендодателей, столь крупный и качественный арендатор как ОАО «Энел ОГК-5» выбрал именно бизнес-центр «Павловский» в качестве своей штаб квартиры в Москве. Это закрепляет успех БЦ как качественного офисного продукта, - сказал Дмитрий Киритопуло, первый заместитель генерального директора компании Central Properties. – Благодаря проактивной позиции и внедрению собственной маркетинговой стратегии привлечения арендаторов мы получили конкурентное преимущество и выстроили эффективную работу с проектной группой ОАО «Энел ОГК-5» предоставив данной компании максимум комфорта и уверенности в правильности выбора бизнес-центра «Павловский» на протяжении всей сделки».

«Этот арендатор предъявлял высокие требования к выбору здания не только с точки зрения местоположения и технических условий, но и профессионализма владельца, а также его подхода к заключению сделок. Сentral Properties продемонстрировали высокий уровень профессионализма при заключении сделки, стараясь учесть все требования арендатора», - добавил Марк Поллитт, партнер, руководитель отдела офисной недвижимости, Cushman & Wakefield.


Коментарии (0)


Поделиться

15260

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre