В Орехово-Зуево появился Люксор

В сентябре в ТРЦ Капитолий в Орехово-Зуево открылся кинотеатр Люксор. Консультантом сделки выступила компания  ASTERA Moscow в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

4504
Автор: CRE
Пятизальный кинотеатр «Люксор» Орехово-Зуево – шестнадцатый кинотеатр сети в России. В кинотеатре обеспечена возможность демонстрации фильмов в популярном сегодня формате 3D, с применением специальных очков со стереоскопическим эффектом.

Кинозалы оборудованы с применением высокоэкологичных материалов, что позволяет им отвечать самым высоким требованиям к комфорту и дизайну. Удобные мягкие кресла с ортопедическим эффектом и поднимающимися подлокотниками снабжены подставками для попкорна и напитков.

На территории кинотеатра «Люксор» Орехово-Зуево работает снекбар, а на 5 октября запланировано открытие пивного ресторана «Посадоффест».

Компания «Люксор» более 16 лет работает на рынке и осуществляет полный цикл реализации кинофильмов (кинотеатральный прокат, реализация на ТВ, Home Video (DVD, VHS)) на территории России и стран СНГ (Украина, Казахстан). В течение многих лет является постоянным участником крупнейших мировых кинорынков. Партнерами компании являются ведущие голливудские и европейские студии, среди которых: «Lakeshore Entertainment», «IM Global»,«Wild Bunch», «Gaumont», «Constantin Film», «Nu Image», «Studio Canal», «Lakeshore International» и другие.

Компания «Люксор» занимается развитием собственной сети многозальных цифровых кинотеатров на территории России. «Люксор» занимает солидную долю на российском кинорынке и является одним из лидеров по показателям прибыльности. Всего группой компаний «Люксор» открыто 16 кинотеатров с 83 залами, 7 из которых расположены в Москве. Самые крупные мультиплексы сети:  в Москве 14-зальный «Люксор Центр» в ТРЦ «Золотой Вавилон» на Проспекте Мира и 9-зальный «Люксор Vegas» в ТРЦ «Vegas», в регионах - 9-зальный «Люксор Ростов» в г. Ростов-на-Дону. В настоящее время сеть «Люксор» продолжает наращивать темпы роста - на разных стадиях строительства находятся новые проекты компании в Москве, ближнем Подмосковье и нескольких городах России. До конца года планируется открытие 5-зального кинотеата в ТРЦ «Арена» в г. Воронеж.


Коментарии (0)


Поделиться

15750

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre