«Регионы» активно презентуют проект в Мытищах

ГК «Регионы» презентует на MAPIC 2010 свой проект ТРЦ «Июнь» в Мытищах. Компания хочет, чтобы рынок обратил на него пристальное внимание. Именно с этим связаны ожидания ГК «Регионы» и это цель приезда на выставку, сказал CRE Георгий Найденов, генеральный директор УК «Регионы-Менеджмент».

3786

«Может быть подпишем контракты. Главное - это презентация проекта, который мы запустили еще до кризиса. Затем были вынуждены его приостановить. Сейчас мы начинаем восстанавливаться после кризиса», - отметил он.

Амиран Муцоев совладелец ГК «Регионы» рассказал, что компания провела очень много встреч: с «Ашаном», «Перекрестком», Leroy Merlin, Inditex и другими ритейлерами.

В целом у Амирана Муцоева позитивное впечатление от выставки - в прошлом году народу было меньше. Даже по Русскому Завтраку видно оживление – если в прошлом году было около сотни участников, то в этом – около 150. «Правда, минус в том, что на выставке этого года мало проектов, но плюс в том, что многие все равно сюда приезжают. Если раньше ритейл приостанавливал экспансию, то теперь он снова вернулся к  развитию в регионах», - добавил он.   

В ближайшие 5-10 лет, по мнению Георгия Найденова, в регионах будут актуальны проекты с общей площадью не больше 50 тыс.кв.м.

 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Найденов Георгий

Поделиться

16113

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre