«Армэкс» обслужит офис ТНК-ВР в БЦ Nordstar Tower

УК «Армэкс» выиграла тендер на обслуживание новых офисных помещений ТНК-ВР, расположенных в здании бизнес-центра Nordstar Tower.

5264
Автор: CRE
В рамках подписанного контракта «Армэкс» выполняет функции независимого консультанта по технадзору и осуществляет контроль строительно-монтажных работ на объекте. После сдачи помещений в эксплуатацию она будет предоставлять услуги по  техническому обслуживанию и ремонту внутренних инженерных систем офиса. Помимо этого, в комплекс услуг входит уборка помещений, работа оперативно-справочного стола, ведение технической документации, администрирование гарантийных обязательств подрядных организаций и др.

В 2011 году практически все московские подразделения  нефтяной компании ТНК-ВР переедут в новые офисные помещения в здании бизнес-центра Nordstar Tower класса А, который был сдан в эксплуатацию в 2009 году и располагается по адресу: ул. Беговая, д. 3. Общая площадь арендуемых ТНК-ВР помещений составляет 37 600 кв.м.

На сегодняшний день «Армэкс» уже приступила к первому этапу контракта. В качестве независимого консультанта по техническому надзору она выполняет контроль строительно-монтажных работ в новых офисных помещениях компании ТНК-ВР. В рамках строительного проекта эксперты и технические специалисты управляющей компании осуществляют контроль качества работ по внутренней отделке, монтажу и пуско-наладке инженерных систем, следят за качеством используемых материалов и оборудования, а также выступают в роли независимого эксперта при возникновении разногласий технического характера.

Помимо услуг, включающих технический надзор и контроль строительно-монтажных работ, «Армэкс» будет осуществлять по договору техническую эксплуатацию и ремонт инженерных систем в офисе, включая системы электроснабжения и освещения, вентиляции и кондиционирования, водоснабжения и канализации, автоматизации и диспетчеризации, а также все системы автоматической противопожарной защиты. В комплекс оказываемых услуг также входит ежедневная уборка внутренних помещений,  замена грязезащитных ковриков, мойка окон и стеклянных перегородок, химическая чистка мебели и полов, а также удаление и утилизация мусора.

После завершения всех строительно-монтажных работ и сдачи офисных помещений в эксплуатацию «Армэкс» обеспечит работу оперативно-справочного стола, будет вести техническую документацию и администрирование гарантийных обязательств со стороны подрядных организаций. Также сотрудниками компании будут оказываться услуги по перемещению и созданию новых рабочих мест, реконфигурации офисных помещений, мелкому ремонту мебели и др.


Коментарии (0)


Поделиться

17486

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre