Бренд American Eagle пришел в Россию

18 мая в Москве в торговом центре «Мега-Химки» открылся первый магазин сети популярных американских брендов одежды и аксессуаров – American Eagle Outfitters. Второй магазин откроется 21 мая в ТРЦ «Афимолл Сити».
4515
Автор: CRE

Как говорится в сообщении компании, бренд активно развивает международную сеть, - на данный момент открыты 4 магазина на Ближнем Востоке, один магазин в Гонконге, заключены соглашения с партнерами из Китая, Японии и Израиля.

Целевая аудитория бренда American Eagle Outfitters - юноши и девушки, для которых открыто 929 магазинов в США. Aerie by АЕ предлагает трикотажную и бельевую коллекции для девушек АЕ, которые представлены в 148 отдельных магазинах в США и Канаде.

Самый последний бренд, 77Kids, представляет одежду для детей от 0 до 14 лет. АЕ.сом, домашний интернет-адрес брендов АЕО доставляет товары АЕ в 76 стран мира.

В московских магазинах будет представлен большой выбор топов, футболок с принтами, толстовок, платьев, а также множество аксессуаров: бренд привез в Москву не только нижнее белье и одежду для сна Aerie, но и головные уборы, шарфы, обувь, сумки, ремни.


Коментарии (0)


Поделиться

18065

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre