Jones Lang LaSalle и Knight Frank займутся БЦ Alcon

На севере Москвы, в 2-х минутах пешеходной доступности от метро «Сокол», идет строительство крупного делового центра класса «А» Alcon, общей площадью 102 тыс.кв.м. Ко-эсксклюзивными агентами по сдаче офисных площадей в аренду назначены международные консалтинговые компании Jones Lang LaSalle и Knight Frank.

4932
Автор: CRE

Девелопер проекта – компания Alcon Development – планирует ввести комплекс в эксплуатацию в 4 квартале  2012 г. Общий объем инвестиций в строительство комплекса составит свыше $200 млн. Финансовым партнером проекта является Сбербанк России.

Комплекс, спроектированный в форме «каскада», будет состоять из четырех зданий разной этажности общей площадью около 102 тыс.кв.м. Инфраструктура Alcon включает ресторан, кафе, торговую галерею, отделение банка, а также наземный и подземный паркинги, рассчитанные на 1030 машиномест. 

Архитектор проекта –ADM Architectural dialogue with Megapolis. Управляющая компания – Alcon Management.

«Комплекс предлагает около 70 тыс.кв.м. высококачественных офисных помещений в аренду, отвечающих самым высоким международным стандартам. Отличная освещенность помещений и удобные планировки этажей площадью от 2100 кв.м. повышают привлекательность этого бизнес-центра для крупных компаний, в том числе для размещения представительства или штаб-квартиры. С учетом своих характеристик, Alcon претендует стать одним из самых заметных проектов этого года», - уверена Анастасия Успенская, старший консультант департамента по работе с собственниками офисных помещений, Jones Lang LaSalle.

Комплекс удачно расположен на первой линии Ленинградского проспекта, имеет удобный доступ на Садовое кольцо и ТТК. После завершения реконструкции Ленинградского шоссе трасса станет самой современной и скоростной в городе и обеспечит высокий спрос на качественные офисные площади в данном районе. Мы уверены, что до окончания строительства комплекса все площади Alcon будут заполнены западными и российскими арендаторами», - говорит в свою очередь Евгения Лучицкая, заместитель директора департамента офисной недвижимости Knight Frank.


Коментарии (0)


Поделиться

18068

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre