MR Group построит 150 тыс.кв.м. эконом-жилья в городе Видное

Компания MR Group приобрела 15 Га земли в Ленинском районе города Видное для строительства жилья эконом-класса. Земельный участок расположен в 5 км от МКАД, по южному направлению Московской области рядом с трассой «М-4 «Дон». На приобретенном участке MR Group планирует построить около 150 тыс.кв.м. жилья, говорится в сообщении компании.

4504
Автор: CRE

Современный жилой микрорайон будет состоять из быстровозводимых панельных домов серии П-44Т с необходимой инфраструктурой и социальными объектами.

«Несмотря на недавний кризис, спрос на новостройки в ближайшем Подмосковье остаётся высоким и даже наблюдался 7% рост цен в 2010 г. Мы приобрели участок в городе Видное, поскольку он очень удобно расположен относительно Москвы, обладает природными рекреационными зонами и имеет большой потенциал для роста жилого массива и спроса на него, что обеспечит нам уверенную реализацию квартир», - комментирует Ирина Дзюба, заместитель генерального директора MR Group.

«Сегодня новостройки Подмосковья пользуются наибольшим спросом – порядка 80% сделок первичного рынка совершается в области», – отмечает Мария Литинецкая, генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки»,

Стратегия дальнейшего развития компании MR Group – это расширение линейки объектов и увеличение объёмов строительства эконом-жилья в городах ближнего Подмосковья.


Коментарии (0)


Поделиться

18069

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre