Мобильный навигатор по лицам PROEstate 2011

На Международном инвестиционном форуме PROEstate 2011 информационный портал о коммерческой недвижимости Arendator.ru дает уникальную возможность ударно поработать и весело отдохнуть с помощью традиционного навигатора по лицам PROEstate 2011.
2736
Вы уже успели оценить преимущества мобильного навигатора. В режиме on-line он позволяет увидеть, кто составит Вам компанию на Петербургском форуме. Для этого просто необходимо бесплатно зарегистрироваться в новом мобильном сервисе www.proestate.arendator.ru, и тогда, находясь в Санкт-Петербурге, Вы сможете без труда и лишних затрат с мобильного телефона или компьютера найти нужного Вам участника выставки!

Мы учли все Ваши пожелания и создали обновленную версию этого приложения. Если Вы уже определились, что с 7 по 9 сентября Вы будете находиться в Северной столице нашей родины, то спешите внести себя в списки лиц, которые будут принимать участие в форуме.

Навигатор PROEstate 2011 это:

∙Все участники Форума
∙Удобная и точная схема выставки
∙Полная программа официальных и неофициальных мероприятий
∙Нужные контакты
∙Полезные адреса и телефоны

Отправить заявку

Коментарии (0)


Поделиться

19000

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre