KR Properties начинает продажи лофт-апартаментов

Компания KR Properties объявляет об открытии продаж лофт-апартаментов по адресу: Комсомольский проспект, дом 42.

5422
Автор: CRE
Инвестиции в проект составили более $9 млн. Партнером по продажам апартаментов выступает агентство недвижимости «Урбан-Реалти». Проект реконструкции объекта был выполнен международной архитектурной студией ERGES architecture&design.

В шестиэтажном здании располагаются 72 апартамента бизнес-класса общей площадью 5300 кв.м. В здание предусмотрено два подъезда, у двухэтажных апартаментов на нижнем этаже располагается отдельная терраса и мини-сад. На верхнем этаже - мансарда с антресолью. Размер лотов варьируется от 50 до 120 кв.м. Стоимость 1 кв.м. составляет от $8 тыс. до $12 тыс. за кв. м.

Представленные на продажу лоты в новом проекте компании на Комсомольском проспекте 42 – это апартаменты в стиле Loft. Здание, построенное в 50-х гг. прошлого века имеет расположение в излучине Москвы-реки на юго-западе столицы, в историческом районе «Хамовники».

«Мы продолжаем активно развивать направление лофт-апартаментов. Новый объект на Комсомольском проспекте– это уже четвертый наш проект, запущенный на рынок. Апартаменты на «Даниловской мануфактуре»,Manhattan House, «Николаевский дом» пользуются большим спросом на столичном рынке недвижимости», - комментирует директор по продажам Александр Подусков.

Коментарии (0)


Поделиться

19019

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre