Киркоров открывает секонд-хенд

В начале октября Филипп Киркоров в партнерстве с предпринимательницей Лялей Гайнутдиновой, которая за 13 лет в одежном бизнесе успела создать два бутика под брендом La Mod, планирует открыть в ТРЦ «Вегас» свой первый бутик под названием Phill 4 You. В магазине будут продаваться одежда итальянских брендов, а также костюмы самого Киркорова и его друзей, пишут «Известия».
4052
Автор: CRE
На 2013 год Филипп Киркоров запланировал создание собственной коллекции аксессуаров и одежды под аналогичным брендом.

В Phill 4 You будут продаваться итальянские марки Mangano, Adele Fado, Miss Money Money, Space, Tenax и другие. Средний чек, по расчетам Гайнутдиновой, составит 16 тыс. рублей (без учета костюмов, на них цена пока не определена). К тому же в магазине будут именные уголки для Наташи Королевой, Николая Баскова, Кристины Орбакайте, Ирины Аллегровой, Валерия Леонтьева и других, где они смогут продать свои вещи. «Это ни в коем случае не комиссионка, это звездный винтаж», — говорит Киркоров. Цену вещей артисты установят самостоятельно, стоимость может колебаться от $100 до $20 тыс. в зависимости от предмета гардероба.

По словам Гайнутдиновой, есть план создать сеть магазинов, при этом выйти за пределы России — в страны СНГ и не только.

Коментарии (0)


Поделиться

19184

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre