
Бизнес-квартал "Атмосфера" расположится на Сущевской улице, 25 в Тверском деловом районе Москвы. Деловой комплекс общей площадью 20 000 кв. м. будет состоять из 13 строений.
Для покупателей и арендаторов предусмотрены торговые помещения с витринами, офисы от 50 до 500 кв. м. с отделкой и возможностью отдельного входа, а также особняки. На сегодняшний день 50% первой очереди бизнес-квартала уже нашло своих покупателей и арендаторов.
Архитектурная концепция бизнес-квартала разработана архитектурным бюро ADM architects. Центральное лобби и места общего пользования каждого из строений выполнены по дизайн проектам международного архитектурного бюро Swanke Hayden Connell Architects.
Уникальной особенностью проекта является собственная пешеходная улица, соединяющая улицу Палиха с улицами Сущевская и Новослободская.
Паркинг делового комплекса расположится по внешнему периметру территории.
Девелопером и управляющей компанией бизнес-квартала "Атмосфера" является Sminex.
Выход на рынок второй очереди проекта общей площадью 14 500 кв. м. запланирован на декабрь 2011 года.