СBRE - новый управляющий "Трилоджи парк Томилино"

Компания CBRE назначена конусультантом по управлению и эксплуатации "Трилоджи парк Томилино".

4934
Автор: CRE

"Трилоджи парк Томилино" - это новый логистический складской комплекс класса А общей площадью 107 тыс. кв. м., расположеный на Новорязанском шоссе в 7 км от МКАД. В состав комплекса входит 5 корпусов. В рамках подписанного договора CBRE будет оказывать комплекс услуг по управлению эксплуатацией объекта и прилегающей к нему территории, направленных на ежедневную поддержку коммерчески и технически оптимального режима его эксплуатации.

"Трилоджи Парк Томилино" - это второй крупнейший проект по управлению складской недвижимостью в портфеле CBRE. Компания уже имеет успешный опыт управления и эксплуатации складских комплексов. С 2006 года под управлением CBRE успешно функционирует "Логистический Парк Пушкино" общей площадью 215 тыс. кв. м. в городе Пушкино Московской области.


Коментарии (0)


Поделиться

19536

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre