Магазин Samsung откроется на Тверской

19 ноября 2011 года на Тверской откроется первый магазин Samsung премиум-класса площадью 800 кв. м.

4319
Автор: CRE

«Галерея Samsung» расположится на первом этаже комплекса Summit на месте бывшей гостиницы  «Минск» по адресу: улица Тверская, 22.

В случае успеха проекта, который подразумевает демонстрацию концептов и прототипов будущих устройств, Samsung откроет такие магазины и в других столичных городах мира, пишет «Коммерсантъ».

У Samsung уже был опыт открытия «имиджевого» магазина на Тверской улице в Москве, который в 2003 году начал работать по адресу: улица Тверская, 9. Одной из причин закрытия в 2009 году стали высокие ставки аренды.

«Новое местоположение безусловно более интересно, потому что четная сторона Тверской всегда была более популярной и у ритейлеров и покупателей, – отмечает Ольга Збруева, руководитель по работе с клиентами компании ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate. - Покупательский поток там традиционно выше и с точки зрения развития бизнеса ее можно назвать «правильным» направлением. Сам проект, в составе которого будет размещен объект, является заметным, поскольку крайне редко мы можем рассчитывать на появление больших и крупных объектов на Тверской. В следствие этого синергетического эффекта,  можно предположить, что магазин будет пользоваться большей популярностью».


Коментарии (0)


Поделиться

19679

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre