Первый Burger King откроется в Екатеринбурге

В декабре текущего года в Екатеринбурге состоится открытие первого ресторана «Burger King». Франшизой на открытие «Burger King» в России владеет ГК «Русс Бургер», принадлежащая владельцам сети кофеен «Шоколадница».

5299
Автор: CRE


Компания Adwill выступила эксклюзивным брокером в сделке между сетью кофеен «Шоколадница» и компанией «Русс Бургер».

Компания «Русс Бургер» получила по франшизе от сети кофеен «Шоколадница» помещение площадью 486 кв.м.

Новый ресторан будет располагаться в самом центре города на улице Малышева. Договор аренды был заключен сроком на 7 лет. Помещение передавалось с выполненной отделкой.

Величину арендных ставок стороны не разглашают, однако по утверждению аналитиков цена одного квадратного метра в этой части города колеблется от 2 тыс. до 5 тыс. рублей.


Коментарии (0)


Поделиться

19700

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre