Открылся пятый в России Selgros

В Москве в Бирюлево открылся пятый в России центр оптовой торговли SELGROS Cash&Carry.

3860
Автор: CRE

Новый центр оптовой торговли находится по адресу: ул. Подольских курсантов, д. 26 стр. 1, и представляет собой стандартный для Selgros магазин общей площадью 19 тыс.кв.м.

Это уже пятый магазин Selgros в России, другие четыре находятся в Котельниках, Внуково, Алтуфьево и Рязани. В ближайшее время планируется открытие новых торговых центров в Казани и в Ростове, указывается в сообщении ГК «Спектрум», которая осуществляла на данном объекте управление проектом, проектирование, а также выполняла функции технического заказчика.

По мнению Дианы Зазнобиной, ведущего консультанта компании "Магазин магазинов в ассоциации с CBRE", Selgros имеет хорошие перспективы развития в российских регионах. "Ассоритмент отличный, цены низкие. Конкуренция конечно есть с METRO, но у Selgros аудитория шире: во-первых, это не только юридические лица, но и физические - любой человек может пользоваться улсгами магазина сети. Кроме того, важный фактор - дети. В Selgros в отличие от Metro пускают детей (до 12 лет)", - поясняет она. Да и в целом у формата Cash&Carry в регионах есть потенциал: рынок очень далек от насыщения, считает эксперт.


Коментарии (0)


Поделиться

19938

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre