ТРЦ «Авентура» открылся в Северном Чертанове

17 декабря 2011 года состоялось торжественное открытие торгово-развлекательного центра «Авентура» в Северном Чертанове в шаговой доступности от станции метро «Чертановская». 
5325
Автор: CRE
Девелопером проекта является Capital Group.

ТРЦ общей площадью 35 тыс. кв. м входит в состав многофункционального комплекса «Авеню 77» и занимает три этажа в стилобатной части объекта.   

В состав ТРЦ входит первый в районе Северное Чертаново многозальный кинотеатр «Формула кино», кафе, рестораны, предприятия бытового обслуживания.

Арендопригодная площадь объекта составляет 20 тыс. кв. м. Якорными арендаторами ТРЦ также стали «Перекресток», «Детский Мир», Lindex, Seppala и другие.

Торгово-развлекательный центр «Авентура» реализован в соответствии с современными стандартами к объемно-планировочным решениям, отделке и инженерному обеспечению.



Поделиться

20213

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre