Открылся новый Kanzler Diskont

В апреле в московском ТЦ Город» открылся третий магазин Kanzler Diskont. Его общая площадь составила 130 кв.м, торговая —100 кв.м. 
5238

С начала года компания «Юнайк», развивающая одежную сеть, открыла три дисконт-центра, где представлены коллекции прошлых сезонов со скидками до 70 %. Помимо магазина в ТК «Город» дисконты работают ТЦ «Ашан Мытищи» в Московской области и «Ашан Строгино».


Как рассказали Retailer.RU в компании «Юнайк», в Kanzler Diskont представлено несколько сотен наименований: верхняя одежда, костюмы, брюки, пиджаки, сорочки, джинсы, белье, джемпера. Однако точное количество SKU ритейлер назвать затруднился.


Как ранее писал Retailer.RU, в этом году в планах у ритейлера открыть не менее 20 объектов Kanzler. На конец года сеть насчитывала 50 магазинов, пять из которых франчайзинговые.


Марка «Kanzler» — существует с 1963 г. Компания «Юнайк» является ее официальным представителем в России около 15 лет. Kanzler относится к средне-высокому сегменту мужской классической одежды. На сегодня в сети 42 магазина. Торговые объекты расположены в Москве, Волгограде, Казани, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Уфе, Тольятти, Тюмени, Туле, Сургуте, Новосибирске, Краснодаре, Омске, Саратове, Балаково и т.п.


Коментарии (0)


Поделиться

21396

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre