Starbucks запустит кафе в БП «Орбита-2»

Новая Кофейня Starbucks начнет свою работу в бизнес-парке «Орбита-2» в Строгино. 
4735
По словам представителя девелопера проекта, компании Amtel Properties, сейчас обсуждается формат размещения кофейни. Бизнес-парк «Орбита-2» расположен на западе Москвы на улице Кулакова, 20, в непосредственной близости от метро «Строгино». Строительство объекта планируют завершить в 2013 году. 

Общая площадь Бизнес Парка, включающего офисы, рестораны, гостиницы Hampton by Hilton (207 номеров) и многофункционального спортивного комплекса со сквош-кортами, составляет 112 264 кв. м. В офисную часть «Орбиты-2» войдут два офисных блока: блок «А» для сдачи в аренду, общей площадью 21 000 кв. м., и блок «B», общей площадью 20 000 кв. м, для продажи конечному пользователю. В зависимости от этажа его площадь составит от 800 до 2100 кв. м.

В БП появится двухуровневый подземный паркинг на 1158 машиномест. Сейчас ведется остекление фасадов. Комплекс введут в эксплуатацию в две очереди. Срок сдачи первой очереди, включающей офисный центр и подземный паркинг, запланирован на IV квартал 2012 года.




Поделиться

22335

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre