Взялись за «Грозный-Сити-2»

Возведение делового центра «Грозный-Сити-2» началось в Чеченской республике, написал в своем микроблоге в Twitter глава региона Рамзан Кадыров.
5237
По словам Рамзана Кадырова, есть инвесторы, финансирующие строительство «Грозный-Сити-2». В одном из зданий будет 65 этажей. В комплексе появится ледовый дворец.
 
По сообщению пресс-службы главы Чечни, в пятницу первый заместитель главы правительства республики Иса Тумхаджиев на встрече с Кадыровым заявил, что данный проект это будет один из самых амбициозных проектов, реализованных на территории республики. 

Ранее сообщалось, что власти собираются построить комплекс «Грозный-Сити-2» к 2016 году.
 
В Грозном в октябре 2011 года на берегу реки Сунжа ввели в эксплуатацию первый на юге страны комплекс небоскребов - комплекс «Грозный-Сити».


Коментарии (0)


Поделиться

22424

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre