Воображриум для Воронежа

Розничный оператор Ideas4Retail открыл в Воронеже магазин сети развивающих игр и игрушек Imaginarium, которую развивает в России по франчазингу. 
4338
Магазин начал работу 27 июля 2012 г. в ТЦ «Центр Галереи Чижова». Это пятнадцатый по счету магазин известной испанской торговой сети, открытый в РФ, и первый в Центральном регионе за пределами столицы. "Мы видим в Воронеже большой потенциал. Мы надеемся, что поддержка детства и материнства, открытие одного из первых перинатальных центров в стране будут способствовать повышению рождаемости в регионе, а значит, у магазинов Imaginarium будет много маленьких клиентов", - пояснил выбор города для начала экспансии в ЦФО Алексей Варламкин, директор бренда Imaginarium в России.

До конца2012 г. будет запущено еще около 15 магазинов бренда.

Сеть Imaginarium была основана в испанской Сарагосе в 1992 г. На июль 2012 г. в 25 странах мира работает около 400 магазинов, в том числе по франшизе. Первый магазин Imaginarium в России открылся в ноябре 2011 г.

Ideas4Retail была основана в 2011 г. и представляет в РФ бренды Imaginarium, Hamleys, Mamas & Papas и CookHouse. сегодня группа насчитывает 22 магазина, сообщает Retailer.RU.

Коментарии (0)


Поделиться

22729

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre