Магазины «Квартала» в Зеленограде сменит «Дикси»

Круглосуточные магазины сети «Квартал» в 3, 4 и 18 микрорайонах Зеленограда проработают еще не более 2 месяцев. В этих помещениях откроются сетевые супермаркеты «Дикси».  
4844
«Дикси» – одна из ведущих российских компаний, занимающихся розничной торговлей продуктами питания и товарами повседневного спроса. Компания специализируется на формате «магазин у дома», ориентируется на эконом-класс и предлагает от 2 до 3,5 тыс. товарных наименований по низким ценам.

Переформатирование «Кварталов» в «Дикси» может произойти и в течение месяца, сообщили Zelenograd.ru в пресс-службе компании. Увольнять нынешний персонал магазинов «Квартал» не будут, отметили в компании «Дикси». Сотрудникам «Кварталов» предложат перейти работать в новый супермаркет.

В Зеленограде в данный момент работают три магазина сети «Квартал» и один магазин «Дикси» в корпусе 1204. Минимаркеты этой сети также открыты в поселках Андреевка и Ржавки. Сейчас в зеленоградских магазинах «Квартал» фактически распродают остатки – ассортимент сильно уменьшился.

Открытие новых магазинов «Дикси» связано с приобретением компанией группы компаний «Виктория», которой принадлежала сеть «Квартал». В результате «Дикси» заняла третье место среди российских розничных операторов по размеру оборота, торговых площадей и количеству магазинов, сообщает Зеленоград.ру.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Законодательство

Госдума приняла поправки о землях под Олимпиаду в Сочи

Госдума приняла во втором и третьем чтениях закон, который регулирует вопросы, связанные с изъятием земель и недвижимости для организации Зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году.
24.12
Законодательство

Госдума одобрила поправки в закон «О защите конкуренции»

Государственная Дума РФ одобрила 3 июля 2009 года поправки в проект закона «О внесении изменений в федеральный закон «О защите конкуренции» во втором и третьем чтениях.

06.07
Исследования рынка

Госдума приняла закон о создании госкомпании "Автодор"

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон о создании государственной компании "Российские автомобильные дороги" ("Автодор").

26.06
Законодательство

Госдума приняла поправки к Налоговому кодексу о снижении госпошлины за регистрацию земельных участков

Госдума на пленарном заседании приняла во втором и третьем чтении поправки к Налоговому кодексу РФ о снижении размера государственной пошлины за регистрацию земельных участков.
12.12
не указано

Госдума рассмотрит законопроект об аренде участков для олимпобъектов

Госдума в среду рассмотрит в первом чтении законопроект, устанавливающий право ограниченного пользования земельными участками (сервитут) при строительстве олимпийских объектов.
10.12
23624

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre