Изменения в стратегии развития бизнеса и топ-менеджменте Colliers International

Поделиться:
В рамках изменения глобальной стратегии бизнеса Colliers International компанией было принято решение о выделении России как приоритетного рынка в регионе ЕМЕА.
Г-н Хадли Дин, Управляющий партнер Colliers International по Восточной Европе будет лично курировать бизнес в РФ, фокусируясь на глобальной стратегии развития бизнеса и определении ключевых задач по направлениям. Усиливая международный опыт компании в России, ключевые бизнес-направления будут также курироваться международными директорами.

Также компания объявляет об изменениях в российской команде топ-менеджмента. Гендиректором Colliers International в России назначен Николай Казанский, раннее занимавший позицию гендиректора офиса Colliers International в Санкт-Петербурге. На протяжении 9 лет Николай успешно развивал бизнес компании Сolliers International в Санкт-Петербурге.

Максим Гасиев, генеральный директор московского офиса Colliers International принял решение покинуть компанию.

35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...