ASTERA подписала договор на брокеридж ТЦ «Северное Бутово»

ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate подписала договор на оказание брокерских услуг в торговом центре, строящемся в районе Северное Бутово. 
4102
Собственник проекта - компания ООО «Кристина-НВН». В настоящий момент торговый комплекс находится в активной стадии строительства. Общая площадь объекта составит 14 000 кв. м. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на осень 2013г.

Строительство торгового центра ведется на территории района «Северное Бутово» (ЮЗАО г. Москвы) на пересечении трех крупных районных транспортных магистралей: улиц Поляны, Знаменские Cадки, Куликовская.

Согласно концепции объекта, торговый центр будет шестиэтажным, включая подземный и цокольный уровни. Наземная парковка рассчитана на 250 машино-мест.

Планируется, что якорными операторами ТЦ станут: продуктовый супермаркет, супермаркет бытовой техники и электроники. В состав торговой галереи войдут: магазины одежды, обуви, аксессуаров. На последнем этаже будет организована большая зона общественного питания.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Северное Бутово разбавят новым ТК

Согласно разработанной концепции комплекс будет позиционироваться как объект районного значения, основную часть посетителей которого составят молодые семьи с детьми и люди среднего возраста.  
20.09
Сделка

ASTERA подписала договор на брокеридж нового ТЦ «Авеню»

ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate подписала договор на оказание брокерских услуг в строящемся торговом центре «Авеню». 
04.10
Сделка

ASTERA подписала договор на брокеридж «БРЕНДСИТИ»

ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate подписала договор на оказание брокерских услуг в аутлет-центре «БрендСити». 
11.09
23861

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre