Made in Волгоград

Поделиться:
Корпорация «Глория Джинс» открыла 3 новых швейных производства по пошиву детской и молодежной одежды в Руднянском, Еланском и Урюпинском районах Волгоградской области.
Инвестиционный проект по созданию швейных производств полного цикла в муниципальных образованиях реализуется компанией при поддержке правительства Волгоградской области.

По словам вице-губернатора Василия Галушкина, в 2012г. в регионе открылись уже 9 фабрик под брендом «Глория Джинс», где трудятся более 1 тыс. человек, сообщает Интерфакс.

Вертикально-интегрированный ритейлер  «Глория Джинс», специализирующийся на торговле модной одеждой, обувью и аксессуарами под марками «Gloria Jeans» и «Gee Jay» был основан в 1988г. Владимиром Мельниковым и с тех пор стремительно расширилась: по данным 2012г., компания управляет более 525 магазинами, расположенными в ТЦ и на центральных улицах России и Украины.
Материалы по теме
В приморских городах «Глория Джинс» запустит магазины
Фирменные магазины «Глория Джинс» откроются 19 мая в Анапе в ТЦ «Красная площадь» и 20 мая в Геленджике в ТЦ «Южный город».
Компания «Глория Джинс» увеличит сеть
Компания «Глория Джинс» увеличит сеть на три магазина. В ближайшее время торговые точки откроются в Омске, Севастополе и Ногинске. 
«Глория Джинс» в ожидании тройни
«Глория Джинс» открывает три новых магазина в России, говорится в сообщении компании. 
Загрузка...