Colliers International оптимизирует одно из ключевых направлений бизнеса

Стратегия дальнейшего развития Colliers International нацелена на усиление международного опыта компании и позиций на рынке торговой недвижимости РФ.
4000
Департамент торговой недвижимости Colliers International будет находиться в прямом подчинении Николая Казанского, генерального директора Colliers International Россия.

Также в рамках глобальной стратегии бизнеса Colliers International курировать направление торговой недвижимости в РФ будет Шон Бриггс, управляющий директор по торговой недвижимости Colliers International в Восточной Европе.

Шон Бриггс на протяжении 26 лет работает в сфере коммерческой недвижимости в Великобритании, Центральной и Восточной Европе. Под руководством Шона Бриггса были успешно сданы в аренду польские ТЦ Galeria Stoneczna в Радоме площадью 42 000 кв. м, Wola Park в Варшаве площадью 92 000 кв. м. и самого выдающегося крупномасштабного проекта в Варшаве Zlote Tarasy торговой площадью 63 500 кв. м.

По взаимному соглашению компанию Colliers International покидает Татьяна Ключинская.

Операционным управлением департамента и координацией работы по всем текущим проектам займется Галина Малиборская, директор департамента торговой недвижимости Colliers International.

Г-жа Малиборская работает в компании Colliers International с марта 2004г. До переезда в московский офис Colliers International, Галина была Директором Департамента торговой недвижимости Colliers International в Украине. В московском офисе Colliers International Галина работает с 2007г. С 2007 по 2010гг в должности Директора отдела агентских услуг, а с августа 2010г. – Директора департамента.

Команда Департамента будет усилена профессиональными игроками рынка коммерческой недвижимости как из России, так и из других европейских стран. О новых назначениях будет сообщено дополнительно.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Изменения в стратегии развития бизнеса и топ-менеджменте Colliers International

В рамках изменения глобальной стратегии бизнеса Colliers International компанией было принято решение о выделении России как приоритетного рынка в регионе ЕМЕА.
03.10
Управление недвижимостью

Colliers International FM взял в управление БЦ «Skylight»

Компания «Colliers International FM» заключила договора с «Галс-Девелопмент» на оказание услуг эксплуатации, технического обслуживания, содержания и управления инфраструктурой БЦ «Skylight», включая прилегающую территорию.
27.09
Назначения

Новый директор отдела инвестиционных услуг в Colliers International

В московском офисе компании Colliers International назначен новый директор отдела инвестиционных услуг - Матиаш Церьяк.
28.04
23955

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre