На севере Москвы возведут апартаменты за 9,8 млрд руб.

Объем инвестиций в проект «Флотилия», который станет крупнейшим в Москве комплексом апартаментов бизнес-класса, составит 9,8 млрд руб.
3554
Девелопер проекта - группа компаний «Грас». Многофункциональный квартал общей площадью 212,7 тыс. кв. м разместится в районе Ховрино, недалеко от станции метро «Речной вокзал», САО. В его состав войдут четыре 29-этажных корпуса (866 апартаментов) и семиэтажный спортивно-развлекательный комплекс, включающий спортивную и оздоровительную зоны с фитнесом, спортзалом, спа и волейбольной площадкой; культурно-развлекательную зону с многозальным кинотеатром и игровым центром; выставочной галереи с ресторанами, бутиками и супермаркетом. 

Квартал планируется оборудовать двухуровневым подземным паркингом на 1275 машино-мест, прогулочной зоной, а также детскими и спортивными площадками. 

Строительство квартала началось в конце 2011г. В настоящее время на площадке завершается нулевой этап. Ввести комплекс в эксплуатацию предполагается в первом квартале 2016г. 
Компания «Грас» реализует проекты в области жилой, курортной и малоэтажной недвижимости в Москве, Сочи и Калужской области. Также группа владеет заводами по производству строительных материалов, сообщает REALTY.lenta.ru.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Инвестиции

«Ренова-Стройгруп» вложит 80 млн долл. в строительство апартаментов в Петербурге

«Ренова-Стройгруп» Виктора Вексельберга свои первые проекты в Петербурге будет реализовывать в сфере дорогой жилой недвижимости. На Петровском острове компания рассчитывает построить 28 тыс. кв. м апартаментов, а также присматривается к аналогичному, но более масштабному проекту рядом с Парком трехсотлетия Петербурга. 
18.09
Проект

«Стремберг» построит апартаменты для Газпрома

По словам Александра Кожина, гендиректора компании «Стремберг», ЗАО «Стремберг» выкупило компанию «Московский двор», получив право на застройку участка площадью 2 га в Парке 300-летия Петербурга, известного на рынке как «участок «Строймонтажа». 
11.07
Проект

Апартаменты появятся в «Пекине» в 2013 году

Строительство первой очереди апартаментов в гостинице «Пекин» в столице начнется в начале 2013 года.
27.04
24230

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre