RedLine разработает концепт для офисов Yota в регионах

Объединенная проектная группа RedLine приступила к разработке дизайн-концепта для региональных офисов компании Yota. Окончание работ запланировано на конец 2012 г. 
4011
В рамках работы RedLine разработает 2 концепта для региональных офисов Yota: малого и большого офисов. RedLine прорабатывает единую концепцию для всех офисов, а после будет подбирать наиболее подходящие под концепт помещения на местах.

В основу концепции новых офисов для Yota будут заложены основные ценности бренда: открытость, осмысленность, нестандартность, человечность. Основная идея – создать рабочее пространство, в котором сотрудники компании будут ощущать себя комфортно, как дома. 

Объединенная проектная группа RedLine начала сотрудничество в компанией Yota в 2011 г. (разработка дизайн-проекта переговорной для компании в Петербурге). 




Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

RedLine участвует в возрождении ТЦ «Чкаловский»

Объединенная проектная группа RedLine завершает работы по проектированию внутренних интерьеров торгового центра «Чкаловский». Окончание этого этапа запланировано на декабрь 2012 г.
14.11
Сделка

Yota поедет в «Атлантик-сити»

Компания Yota арендовала 7800 кв. м в бизнес-центре «Атлантик-сити» в Санкт-Петербурге. Договор заключен неделю назад, переезд планируется в конце лета.

22.05
24844

журнал CRE 3(448)

Вышел в свет апрельский номер журнала Commercial Real Estate № 448, участниками публикаций которого стали более сорока ведущих экспертов отрасли Читайте в номере: Тема номера – «Эра Р»: высокая ключевая ставка, дефицит площадок, инфляция, сложности с логистикой, ограничение доступа к международной экспертизе и IT-решениям, изменение скорости и качества жизни в больших городах, запросов потребителей и бум новых технологий – ближайшие годы пройдут для отрасли под знаком «трёх Р», рекон...

подпишись НА эксклюзивные новости cre