«Мираторг» доберется до Петербурга в феврале 2013 г.

Площадь первого в Петербурге магазина сети «Мираторг» составит 1 630 кв. м, объем инвестиций в открытие супермаркета – 30 млн. руб.
3955
Доля продукции холдинга составит до 25% от всего ассортимента супермаркета, но наряду с этим покупателям будет предложен большой выбор товаров других производителей - от 8 до 12 тыс. наименований. 

Выбранное для супермаркета место обладает целым рядом положительных характеристик. Жилой дом, построенный в 2012 г. на месте бывших производственных мастерских, находится в историческом центре города, вблизи крупных транспортных магистралей и двух станций метро. В то же время, здесь не бывает автомобильных пробок и всегда доступны места для парковки.

Услуги по подбору помещения оказала компания ASTERA  в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

Агропромышленный холдинг «Мираторг» – ведущий оператор на российском рынке продуктов питания. На данный момент в России, преимущественно в Москве и Московской области, работает 31 магазин сети, количество торговых точек постоянно растет. В 2013 г. «Мираторг» планирует открытие 40 магазинов в разных районах Петербурга и ближайших пригородах.


Коментарии (0)


Поделиться

24921

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre