«Магазин Магазинов» пришел к партнерству

«Магазин Магазинов» сообщает об изменении структуры управления в компании.
4250
С 1 января 2013 г. «Магазин Магазинов» вводит в компании институт партнерства. Статус партнера предусматривает управление работой группы брокеров. Партнер отвечает за развитие всех проектов своей группы, а также за реализацию профессионального потенциала каждого её члена. 

Партнеры компании формируют экспертный совет, в функции которого входит экспертиза разрабатываемых концепций проектов торговой недвижимости, а также оказание консультационной поддержки всем подразделениям компании. Экспертный совет участвует в обсуждении и разработке стратегии развития компании.

Партнерами становятся ведущие сотрудники компании, имеющие большой опыт успешной работы в торговой недвижимости.

Статус партнеров с 1 января 2013 г. приобрели ведущие консультанты компании «Магазин Магазинов», имеющие за плечами более 10 лет успешной работы в отрасли: Марина Маркова, Диана Зазнобина, Нармина Горина, Оксана Аверкина и Ирина Смирнова.  




Поделиться

Материалы по теме

Назначения

В компании «Магазин магазинов в ассоциации с CBRE» новое назначение

На должность руководителя отдела исследования и консалтинга компании «Магазин магазинов в ассоциации с CB Richard Ellis» назначен Андрей Васюткин.

12.09
Источник: CRE
MAPIC

MAPIC: «Магазин Магазинов» покажет миру «Радугу»

В рамках международной выставки по торговой недвижимости MAPIC-2011 компания «Магазин Магазинов в ассоциации с CBRE» презентует в Каннах несколько знаковых проектов в сфере торговой недвижимости России.
17.11
События

«Магазин Магазинов» вошел в состав CBRE

Компания CB Richard Ellis Group, INC. подписала соглашение, в рамках которого «Магазин Магазинов» становится ассоциированным членом сети CB Richard Ellis.
03.02
25217

журнал CRE 3(448)

Вышел в свет апрельский номер журнала Commercial Real Estate № 448, участниками публикаций которого стали более сорока ведущих экспертов отрасли Читайте в номере: Тема номера – «Эра Р»: высокая ключевая ставка, дефицит площадок, инфляция, сложности с логистикой, ограничение доступа к международной экспертизе и IT-решениям, изменение скорости и качества жизни в больших городах, запросов потребителей и бум новых технологий – ближайшие годы пройдут для отрасли под знаком «трёх Р», рекон...

подпишись НА эксклюзивные новости cre