«Магазин Магазинов» пришел к партнерству

«Магазин Магазинов» сообщает об изменении структуры управления в компании.
4011
С 1 января 2013 г. «Магазин Магазинов» вводит в компании институт партнерства. Статус партнера предусматривает управление работой группы брокеров. Партнер отвечает за развитие всех проектов своей группы, а также за реализацию профессионального потенциала каждого её члена. 

Партнеры компании формируют экспертный совет, в функции которого входит экспертиза разрабатываемых концепций проектов торговой недвижимости, а также оказание консультационной поддержки всем подразделениям компании. Экспертный совет участвует в обсуждении и разработке стратегии развития компании.

Партнерами становятся ведущие сотрудники компании, имеющие большой опыт успешной работы в торговой недвижимости.

Статус партнеров с 1 января 2013 г. приобрели ведущие консультанты компании «Магазин Магазинов», имеющие за плечами более 10 лет успешной работы в отрасли: Марина Маркова, Диана Зазнобина, Нармина Горина, Оксана Аверкина и Ирина Смирнова.  


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

В компании «Магазин магазинов в ассоциации с CBRE» новое назначение

На должность руководителя отдела исследования и консалтинга компании «Магазин магазинов в ассоциации с CB Richard Ellis» назначен Андрей Васюткин.

12.09
Источник: CRE
MAPIC

MAPIC: «Магазин Магазинов» покажет миру «Радугу»

В рамках международной выставки по торговой недвижимости MAPIC-2011 компания «Магазин Магазинов в ассоциации с CBRE» презентует в Каннах несколько знаковых проектов в сфере торговой недвижимости России.
17.11
События

«Магазин Магазинов» вошел в состав CBRE

Компания CB Richard Ellis Group, INC. подписала соглашение, в рамках которого «Магазин Магазинов» становится ассоциированным членом сети CB Richard Ellis.
03.02
25217

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre