Гостиницы Туапсе ждут присвоения «звезд»

В настоящий момент санатории, пансионаты и гостиницы Туапсинского района готовятся к процедуре классификации, сообщает пресс-служба администрации Туапсе.
4134
На новые «звезды» претендуют 10 туапсинских здравниц района. В каждой из них прошли ремонты и реконструкции, улучшена материально-техническая база, увеличен штат, а сотрудники повысили свою квалификацию на обучающих курсах.

В пресс-службе напомнили, что повысить свою «звездность» предприятиям рекомендовали в преддверии Олимпиады в Сочи. Сегодня 10 из 194 предприятий района имеют классность от 1 до 5 «звезд».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

\"Гелиос\" построит курортный город около Туапсе

Группа компаний "Гелиос" построит на территории Туапсинского района Краснодарского края курортный город Costa Rusa примерной стоимостью $1 млрд.
24.09
не указано

«Виктория» выходит к Черному морю

Группа компаний «Виктория», владеющая сетью супермаркетов в Санкт­Петербурге, Калининграде и Москве, планирует выйти на сочинский рынок.
14.02
Проект

Японцы хотят участвовать в строительстве искусственного острова на Черном море

Перспективы участия в сооружении у берегов Сочи уникального искусственного острова «Федерация» и других олимпийских объектов обсудит в России делегация представителей ведущих японских строительных и проектных компаний, которая сегодня вылетела в Москву.
30.10
25292

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre