У станции метро «Выхино» в Москве открылась перехватывающая парковка

Поделиться:
Перехватывающая парковка на 229 машино-мест открылась у станции метро «Выхино» в Москве, говорится на сайте префектуры ВАО столицы.
Район у станции метро «Выхино» является одним из самых загруженных на востоке Москвы с точки зрения транспортной ситуации.

Парковка огорожена по периметру, обеспечена системой наружного освещения, оборудована системой видеонаблюдения. На въезде и выезде осуществляется идентификация автотранспорта по государственному номеру автомобиля, что позволяет обеспечить сохранность автотранспортных средств.

Каждый водитель, в случае экстренной необходимости, может получить запись с видеокамер за время пребывания автомобиля на стоянке.

При этом с 6.00 до 21.30 плата за парковку не взимается при условии совершения не менее двух поездок в метро с момента постановки автомобиля на парковку. С 21.30 до 6.00 поставить автомобиль на парковку будет стоить 100 руб. Существует и коммерческий тариф - 50 руб. в час.

Первые 3 недели парковка будет работать в тестовом режиме и принимать все машины бесплатно. В 2013 г. аналогичные перехватывающие парковки появятся у станций метро «Измайловская» и «Новокосино».


35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...