Сеть «Дети» расширяется в Московской области

Розничная сеть «Дети» откроет магазин в городе Ногинск Московской области. 
2750
Открытие магазина состоится 9 февраля в ТЦ «Богородский пассаж» по ул. 3-го Интернационала, 76 на втором этаже.

Ногинск с населением более 100 тыс. человек входит в топ-15 городов Московской области. Из магазинов детских товаров на рынке города работают «Кораблик», «Академия», «Вундеринд», «Агу и мама», «Малышка», «Непоседа», «Школьник» и другие.

Новый магазин «Дети» станет 48-м торговым объектом компании в столичном регионе и 80-м в сети. Это будет первый магазин ритейлера, открытый в 2013 г. Напомним, в прошлом году в сети открылось 22 магазина. Основное развитие пришлось на Москву и Московсую область. В Петербурге за этот период было запущено два торговых объекта, в регионах – три.

ЗАО «Дети» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров для детей от рождения до 12 лет. Площадь магазинов составляет от 350 до 2500 кв. м. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге, сообщает  RDT-info.ru


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Сеть «Дети» добавила два магазина

В начале декабря 2012 г. розничная сеть «Дети» запустила два новых магазина, продолжив расширяться на территории Москвы, а также в регионах России, сообщает RDT-info.ru.
13.12
Сделка

«Дети» предпочли «Конфетти»

Сеть магазинов детских товаров «Дети» стала арендатором нового торгового центра «Конфетти».

01.08
Открытие

«Дети» растут в Северной столице

Гипермаркет товаров для детей «Дети» запустит новый магазин в Санкт-Петербурге. Торговый объект сети расположится на 2-ом этаже торгового центра «Электра» по Московскому пр., 139. Магазин планируют запустить в середине июля.
12.05
25478

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre