Новое назначение в CBRE

CBRE объявляет о том, что Лидия Александрова возглавила отдел корпоративных услуг, который отвечает за работу с глобальными клиентами CBRE и представляет интересы арендаторов в РФ.
4008
В обязанности Александровой входит укрепление и развитие взаимоотношений с текущими российскими и международными клиентами компании, поиск новых корпоративных клиентов, увеличение количества транзакций отдела в России и СНГ, а также формирование и управление командой консультантов.

Лидия Александрова имеет многолетний опыт работы с корпоративными клиентами в индустрии логистики в крупных международных и российских компаниях. До прихода в компанию CBRE Лидия возглавляла отдел по работе с корпоративными клиентами компании TNT Express Worldwide (CIS), где она реализовала ряд значимых проектов, связанных с внедрением новых бизнес-решений, как для B2B, так и B2C, а также занималась оптимизацией цепей поставок для ключевых клиентов компании и развитием бизнеса в рамках международного сотрудничества. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Новое назначение в CBRE

CBRE объявляет о том, что на должность директора отдела управления недвижимостью назначен Дмитрий Филин. 
08.02
не указано

CBRE вновь открывает торговое направление

Новое назначение в CBRE.
04.02
25672

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre